Станция снабжения альянса

Создано: Volcano Force, Изменено Пт, 30 Янв на 3:07 PM по Volcano Force

Станцию снабжения альянса можно построить на территории альянса. На станции содержится большое количество ресурсов.

У альянса может быть только 1 станция снабжения.

Новая станция снабжения может быть построена только после того как лидер альянса или игрок с рангом R4 удалит старую станцию.

На станции снабжения можно получить ускорители сбора ресурсов.

Станция снабжения альянса неприкосновенна и не может быть атакована командирами другого альянса.

Выполнив определенные условия (материалы альянса и уровень штаба альянса) можно увеличить уровень станции снабжения. Чем выше уровень станции снабжения, тем больше скорость сбора ресурсов и вместимость.

Статья помогла?

Отлично!

Спасибо за ваш отзыв

Извините, что не удалось помочь!

Спасибо за ваш отзыв

Расскажите, как мы можем улучшить эту статью!

Выберите хотя бы одну причину
Требуется проверка CAPTCHA.

Комментарий отправлен

Мы ценим вашу помощь и постараемся исправить статью